Kommende Ansetzungen
Tag Datum Zeit Nr_DFB Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort SR SRA1 SRA2 Ergebnis Info G-SR G-SRA
Fr 04.10.2019 19:30 031 003 040 L 03 Oststeinbek 1. Kosova 1. Oststeinbek 1 (Kunstrasen) Jürgensen Sutera Beckmann 4:1
22,00 € 30,00 €
Sa 05.10.2019 15:00 031 003 037 L 03 Altengamme 1. Lohbrügge 1. Gammer Weg 1 Klüver Hoffmann Raschke 2:3
28,50 € 43,00 €
Sa 05.10.2019 14:00 097 777 035 Regio Nord SC Vorwärts Wacker Eintracht Braunschweig Öjendorfer Weg 3 (Kunstrasen) Niedorf Köchy Drame 0:1
18,00 € 26,00 €
So 06.10.2019 13:00 031 013 038 K 06 Victoria 4. Sasel 3. Lokstedter Steindamm 52 Pl. 1 Knaack Beobachter Klüver 1:2
23,50 € 39,00 €
So 06.10.2019 14:00 031 002 035 L 02 Nikola Tesla 1. Eimsbüttel 1. Baurstraße Platz 4 Sutera Poppke Hoffmann 1:5
22,00 € 30,00 €
So 06.10.2019 15:00 031 003 033 L 03 ASV Hamburg 1. Condor 1. Snitgerreihe Kopmann Tardieu Malter 3:0
28,50 € 43,00 €
So 06.10.2019 11:15 032 002 026 FLL 01 Niendorf 1.Fr. Germania 1.Fr. Bondenwald Stapelfeldt 2:2
19,50 € 33,00 €
So 06.10.2019 15:00 031 006 040 B 03 SC V. M. 2. Süderelbe 2. Zollenspieker Niedorf Leitmont Gand 1:1
20,00 € 30,00 €
So 06.10.2019 13:30 890 000 057 1. Liga Borussia Mönchengladbach FC Augsburg Stadion im BORUSSIA-PARK Schröder Neitzel-Petersen Kleve 5:1
0,00 € 0,00 €
So 06.10.2019 15:00 610 358 056 KL RW Merzdorf Borussia Welzow Sportplatz Merzdorf Schultz Bischoff Maschmann 2:1
17,00 € 26,00 €
Fr 11.10.2019 19:30 031 001 054 OL HH 01 Victoria 1. TuS Osdorf 1. Stadion Hoheluft Neitzel-Petersen Niedorf Dammaß

39,50 € 57,00 €
Sa 12.10.2019 15:00 031 005 028 B 02 Glashütte 1. Victoria 2. Glashütte 1 Ghazouani

26,50 € 43,00 €
Sa 12.10.2019 13:00 031 005 029 B 02 Poppenbüttel 1. Wellingsbüttel 1. Tegelsbarg 1 Poppke Schulz-Greco Stapelfeldt

26,50 € 43,00 €
So 13.10.2019 14:00 031 002 025 L 02 Eintracht Lokstedt 1. Nikola Tesla 1. Sportpark Eintracht Lokstedt Krause Torres Malter Heilmann

28,50 € 43,00 €
So 13.10.2019 13:00 031 003 026 L 03 FC Türkiye 1. ASV Hamburg 1. Landesgrenze 1 (Rasen) Larsen Reicherz Sutera Lammek

28,50 € 43,00 €
So 13.10.2019 11:30 031 003 027 L 03 Condor 1. Dersimspor 1. Berner Heerweg 190/II Klüver Suhrke Schieck

28,50 € 43,00 €
So 13.10.2019 14:00 031 004 031 B 01 Rasensport Uetersen 1. Lieth 1. Rosenstadion (Rasen) Niedorf O. Fischer Jakel

20,00 € 30,00 €
So 13.10.2019 13:00 031 015 025 K 08 Haseldorf 1. Holm 1. Schloßparkstadion Schulz-Greco Kahlau Stapelfeldt

23,50 € 39,00 €
Di 15.10.2019 19:00 031 004 044 B 01 Hetlingen 1. Heidgraben 1. Hetlingen Dammaß O. Fischer Gegalski

26,50 € 43,00 €
Fr 18.10.2019 19:30 090 003 134 Regio Nord SpVgg Drochtersen/Assel SV Werder Bremen II (U23) Kehdinger Stadion, Flutlicht Jürgensen Wagner Kopmann

100,00 € 100,00 €
Fr 18.10.2019 19:30 031 004 018 B 01 FC Elmshorn 1. 1. FC Quickborn 1. Wilhelmstraße 1 (Rasen) Poppke 1 2

26,50 € 43,00 €
Sa 19.10.2019 11:00 070 015 122 FS/FJ/K-FS Eintracht Norderstedt 4.F (J3) VfL Pinneberg 4.F (J2) Garstedt 4/Klf. ?

13,50 € 0,00 €
Sa 19.10.2019 12:15 031 002 017 L 02 BU 2. HEBC 1. Dieselstraße Sutera Edelmann Leitmont

28,50 € 43,00 €
Sa 19.10.2019 11:00 070 008 147 FS/DJ/B-FS Eimsbüttel 2.D (J1) Lurup 2.D (J1) Hoheluft Nitschke

14,50 € 0,00 €
So 20.10.2019 14:00 031 002 022 L 02 Inter Eidelstedt 1. Nienstedten 1. Wolfg.-Meyer-Platz 1 (Rasen) Larsen Reicherz Heilmann Lammek

28,50 € 43,00 €
So 20.10.2019 16:30 032 006 018 FKL 02 Victoria 2.Fr. SV Wilhelmsburg 1.Fr. Lokstedter Steindamm 52 Pl. 1 Maschmann

18,50 € 0,00 €
So 20.10.2019 12:30 031 008 018 K 01 Viktoria Harburg 2. FC Veddel United 1. Winsener Straße (Rasen) Schulz-Greco O. Fischer Maschmann

23,50 € 39,00 €
Mi 23.10.2019 18:00 890 083 015 ABL Hertha BSC 1.FC Union Berlin Stadion auf dem Wurfplatz ?

200,00 € 200,00 €
Sa 26.10.2019 13:00 033 005 019 JBOL 01 HEBC 1.B (A1) Germania 1.B (A1) Reinmüller-Platz 1 Ahlers

21,50 € 0,00 €
Sa 26.10.2019 11:00 133 416 143 PD Rnd 01 HSV 1.D (LZ) (A1) Concordia 8.D (J5) Paul-Hauenschild-Plätze 6 Nitschke

14,50 € 0,00 €
Sa 26.10.2019 11:30 031 009 016 K 02 HFC Falke 2. Niendorf 4. Steinwiesenweg 1 (Rasen) ? 1 2

17,00 € 26,00 €
Sa 26.10.2019 10:00 070 015 088 FS/FJ/K-FS Eintracht Norderstedt 4.F (J3) UH-Adler 6.F (J4) Garstedt 4/Klf. ?

13,50 € 0,00 €
Sa 26.10.2019 14:00 031 005 016 B 02 HFC Falke 1. Sperber 1. Steinwiesenweg 1 (Rasen) ? 1 2

20,00 € 30,00 €
Sa 26.10.2019 11:00 033 036 007 CBZL 06 Glashütte 3.C (J1) VfL 93 1.C (J1) Glashütte 2 ?

16,50 € 0,00 €
So 27.10.2019 10:00 070 017 312 FS/EJ/K-FS Eintracht Norderstedt 3.E (J1) HEBC 3.E (J1) Garstedt 4/Klf. ?

13,50 € 0,00 €
So 27.10.2019 17:00 033 007 010 JBLL 01 Victoria 1.B (A1) Rahlstedt 1.B (A1) Stadion Hoheluft Kölzsch

18,50 € 0,00 €
So 27.10.2019 15:00 031 008 014 K 01 FC Neuenfelde 1. FC Bulgaria 1. Arp-Schnitger-Stieg Schulz-Greco O. Fischer Kahlau

17,00 € 26,00 €
So 27.10.2019 10:00 070 010 147 FS/DJ/K-FS Eintracht Norderstedt 3.D (A2) Victoria 4.D (A3) Garstedt 3 Nitschke

14,50 € 0,00 €
So 27.10.2019 12:30 031 028 014 KKB 05 SV Groß Borstel 2. Inter Eidelstedt 2. Brödermannsweg Karg, A

6,50 € 0,00 €
So 27.10.2019 15:00 031 022 014 KK 07 SV Groß Borstel 1. Niendorf 6. Brödermannsweg Maschmann

21,50 € 0,00 €
Do 31.10.2019 12:00 033 009 009 JCOL 01 Eimsbüttel 1.C (A1) Glashütte 1.C (A1) Hoheluft Ahlers

18,50 € 0,00 €
Fr 01.11.2019 20:00 031 201 018 SV 01 Harksheide 4.Sen. Teutonia 05 1.Sen. collatz+schwartz Sportpark 2 ?

6,50 € 0,00 €
Sa 02.11.2019 11:30 033 009 013 JCOL 01 HSV 2.C (LZ) (J1) Concordia 1.C (A1) Paul-Hauenschild-Plätze 10 Ahlers

18,50 € 0,00 €
Sa 02.11.2019 13:00 031 022 002 KK 07 Eintracht Lokstedt 3. West-Eimsbüttel 2. Sportpark Eintracht Lokstedt Maschmann

21,50 € 0,00 €
So 03.11.2019 12:30 031 006 003 B 03 Altona 93 2. Teutonia 05 2. Baurstraße Platz 1 ? 1 2

26,50 € 43,00 €
Fr 08.11.2019 20:00 031 019 234 KK 04 Norderstedter SV 1. Germania 2. Schulzentrum-Nord ?

21,50 € 0,00 €
Sa 09.11.2019 16:00 031 019 233 KK 04 Victoria 5. Niendorf 5. Lokstedter Steindamm 52 Pl. 1 ?

21,50 € 0,00 €
Sa 09.11.2019 11:30 033 009 007 JCOL 01 HSV 2.C (LZ) (J1) Süderelbe 1.C (A1) Paul-Hauenschild-Plätze 10 ?

18,50 € 0,00 €
So 10.11.2019 14:00 031 004 240 B 01 Hörnerkirchen 1. TBS-Pinneberg 1. Hörnerkirchen ? 1 2

33,00 € 56,00 €
So 10.11.2019 12:00 031 008 240 K 01 FC Dynamo 1. Mesopotamien 1. Marckmannstraße ? 1 2

17,00 € 26,00 €
So 10.11.2019 14:00 031 021 240 KK 06 Niendorf 7. Lohkamp 2. Sachsenweg 2 (Kunstrasen) ?

21,50 € 0,00 €
Sa 16.11.2019 14:00 098 888 084 Regio Nord Hamburger SV II Eimsbütteler TV Kunstrasen am Volksparkstadion ?

18,00 € 26,00 €
Sa 16.11.2019 13:00 133 011 027 PA Rnd 01 Harksheide 1.A (J1) BU 1.A (A1) collatz+schwartz Sportpark ?

21,50 € 0,00 €
So 17.11.2019 10:00 031 011 226 K 04 Sporting Clube 1. Viktoria Harburg 1. Kesslau-Platz ? 1 2

23,50 € 39,00 €
So 17.11.2019 14:00 031 022 225 KK 07 SV Groß Borstel 1. Alsterbrüder 3. Brödermannsweg ?

21,50 € 0,00 €
So 17.11.2019 15:00 031 301 003 SV 01 HSV 1.Sen. Einigkeit 2.Sen. Paul-Hauenschild-Plätze 4 ?

6,50 € 0,00 €
So 17.11.2019 10:00 031 007 227 B 04 Farmsen 1. SC Wentorf 1. Farmsen 1 ? 1 2

20,00 € 30,00 €
Sa 23.11.2019 11:00 033 003 005 JALL 01 HSV 2.A (A2) Ellerau 1.A (A1) Paul-Hauenschild-Plätze 6 ?

21,50 € 0,00 €
Sa 23.11.2019 15:00 031 026 222 KKB 03 Harksheide 4. Hasloh 2. collatz+schwartz Sportpark ?

6,50 € 0,00 €
So 24.11.2019 12:00 031 019 218 KK 04 Glashütte 2. Germania 2. Glashütte 1 ?

21,50 € 0,00 €
Sa 07.12.2019 09:30 070 015 107 FS/FJ/K-FS Eintracht Norderstedt 2.F (J1) Hallenturnier bis 16:30 Schulzentrum Nord Moorbekhalle A, Norderstedt ?

13,50 € 0,00 €