Kommende Ansetzungen
Tag Datum Zeit Nr_DFB Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort SR SRA1 SRA2 Ergebnis Info G-SR G-SRA
Mi 25.01.2023 20:15 090 003 084 FS/AJ/R-FS Eimsbütteler TV ASV Hamburg 1. Hoheluft Kopmann Rockel Förster 7:0
18,00 € 26,00 €
Fr 27.01.2023 19:15 031 027 079 KKB 04 West-Eimsbüttel 3. Moorburg 1. Vogt-Kölln-Straße Platz 2 Eickemeyer

22,90 € 0,00 €
Fr 27.01.2023 20:00 031 001 242 OL HH 01 HSV III Harksheide 1. Paul-Hauenschild-Plätze 6 Breetholt Kopmann Hintze

41,90 € 60,80 €
Fr 27.01.2023 18:30 890 001 160 2. Liga Fortuna Düsseldorf 1. FC Magdeburg Merkur Spiel–Arena Willenborg Kleve Jürgensen

0,00 € 0,00 €
Fr 27.01.2023 20:00 031 013 147 K 06 Harksheide 2. HSV VI collatz+schwartz Sportpark Köchy Shahhosseini Stapelfeldt

24,90 € 41,80 €
Sa 28.01.2023 15:00 070 016 310 FS/CJ/B-FS HEBC 1.C (J1) SV Eidelstedt 2.C (J1) Reinmüller-Platz 1 Stapelfeldt

6,90 € 0,00 €
Sa 28.01.2023 14:30 031 019 149 KK 04 HFC Falke 2. Rissen 2. Vogt-Kölln-Straße Platz 2 Rother

16,00 € 0,00 €
Sa 28.01.2023 18:00 031 006 152 B 03 Süderelbe 2. Altona 93 2. Kiesbarg Dammaß Edelmann O. Fischer

27,90 € 45,80 €
Sa 28.01.2023 13:00 890 001 159 2. Liga Holstein Kiel SpVgg Greuther Fürth Kieler-Holstein-Stadion Exner Stegemann Schlosser

0,00 € 0,00 €
Sa 28.01.2023 11:00 070 014 222 FS/CJ/L-FS Sternschanze 1.C (A1) Poppenbüttel 1.C (A1) Sternschanze Stapelfeldt

6,90 € 0,00 €
So 29.01.2023 11:00 031 027 147 KKB 04 Germania 2. Eintracht Lokstedt 5. Schnelsen 1 O. Fischer

22,90 € 0,00 €
So 29.01.2023 15:00 031 001 249 OL HH 01 Sasel 1. TuS Osdorf 1. Parkweg Wagner Sutera Speck

41,90 € 60,80 €
So 29.01.2023 16:15 070 003 280 FS/H/L-FS Bramfeld 1. VfL 93 1. Ellernreihe Niedorf Schnabel Hernandez Genao

6,90 € 0,00 €
So 29.01.2023 13:00 070 002 327 FS/H/B-FS Hammonia 1. Blankenese 1. Sternschanze Kopmann Golzari

6,90 € 0,00 €
So. 29.01.2023 13:00 174 455 999 D-Jugend Hamburger Meisterschaft D-Jugend Halstenbeker Straße Schulz-Greco



0,00 € 0,00 €
So. 29.01.2023 13:00 174 455 999 D-Jugend Hamburger Meisterschaft D-Jugend Halstenbeker Straße Meyer



0,00 € 0,00 €
So. 29.01.2023 15:30 174 455 999 D-Jugend Hamburger Meisterschaft D-Jugend Halstenbeker Straße Schulz-Greco



0,00 € 0,00 €
So. 29.01.2023 15:30 174 455 999 D-Jugend Hamburger Meisterschaft D-Jugend Halstenbeker Straße Meyer



0,00 € 0,00 €
Mi 01.02.2023 18:00 880 001 394 FS/BJ/B-FS Hamburger SV SV Babelsberg 03 Kunstrasen am Volksparkstadion Niedorf Dammaß Sievers

13,00 € 0,00 €
Sa 04.02.2023 10:00 070 016 372 FS/CJ/B-FS Harksheide 1.C (A1) Teutonia 05 3.C (A2) collatz+schwartz Sportpark Stapelfeldt

6,90 € 0,00 €
Sa 04.02.2023 17:45 031 027 155 KKB 04 GW Eimsbüttel 5. Rellinger FC 1. Tiefenstaaken O. Fischer

22,90 € 0,00 €
Sa 04.02.2023 13:30 031 003 158 L 03 Düneberg 1. Rahlstedt 1. Düneberg Sutera Malter Staarmann

30,40 € 49,80 €
Sa 04.02.2023 16:00 031 019 160 KK 04 Niendorf 6. SV Eidelstedt 3. Bondenwald Schulz-Greco

22,90 € 0,00 €
Sa 04.02.2023 14:00 070 016 332 FS/CJ/B-FS HEBC 1.C (J1) Alsterbrüder 1.C (A1) Reinmüller-Platz 1 Stapelfeldt

6,90 € 0,00 €
Sa 04.02.2023 12:00 090 044 062 HFRN FC Fortuna Hamburg FC Maihan Steilshoop-Regionalhalle ?

0,00 € 0,00 €
So 05.02.2023 16:00 070 026 081 FS/BJ/K-FS Nordlichter im NSV 1.B (A1) Bargfelder SV Langenharmer Weg ?

19,90 € 0,00 €
So 05.02.2023 10:30 031 013 158 K 06 Nordlichter im NSV 1. Victoria 4. Langenharmer Weg Salhani Renz Kinne

24,90 € 41,80 €
So 05.02.2023 15:00 031 017 160 KK 02 Niendorf 5. Friedrichsgabe 1. Sachsenweg 2 (Kunstrasen) O. Fischer

22,90 € 0,00 €
So 05.02.2023 14:00 090 009 221 Regio Nord Bremer SV TSV Havelse SPA Panzenberg, Platz 1 Breetholt Wagner Kopmann

100,00 € 100,00 €
So 05.02.2023 11:00 070 016 295 FS/CJ/B-FS Glashütte 2.C (J1) Curslack-Neuengamme 2.C (A1) Glashütte 2 Stapelfeldt

6,90 € 0,00 €
So 05.02.2023 10:00 031 311 102 SL 01 HSV 2.Sen. Niendorf 2.Sen. Paul-Hauenschild-Plätze 4 O. Fischer

6,90 € 0,00 €
Di 07.02.2023 19:45 070 003 238 FS/H/L-FS Eimsbüttel 1. SV Eichede Hoheluft Kopmann Kriebisch Hintze

6,90 € 0,00 €
Mi 08.02.2023 19:30 131 003 113 P Rnd 01 Friedrichsgabe 3. Eimsbüttel 3. Lawetzstraße Schulz-Greco

24,90 € 41,80 €
Fr 10.02.2023 19:00 031 003 168 L 03 Bramfeld 1. ASV Hamburg 1. Ellernreihe Sutera Monien Kölzsch

30,40 € 49,80 €
Sa 11.02.2023 15:00 090 009 239 Regio Nord SV Atlas Delmenhorst SV Werder Bremen II Platz A - Hauptplatz - Breetholt Wagner Kopmann

100,00 € 100,00 €
Sa 11.02.2023 11:00 034 216 015 BBZL 16 Alstertal-Langenhorn 1.B (A1) SV Eidelstedt 3.B (A2) Hermann Löns-Pl. O. Fischer

19,90 € 0,00 €
Sa 11.02.2023 11:00 070 020 570 FS/EJ/K-FS Eintracht Norderstedt 1.E (A1) Bergstedt 1.E (A1) Garstedt 4/Klf. ? FairPlay
6,90 € 0,00 €
Sa 11.02.2023 17:00 032 212 003 BMKK 02 Nordlichter im NSV 1.B-Mäd. Harksheide 1.B-Mäd. Langenharmer Weg O. Fischer

22,90 € 0,00 €
Sa 11.02.2023 17:45 031 019 165 KK 04 GW Eimsbüttel 4. Rissen 2. Tiefenstaaken Schulz-Greco

22,90 € 0,00 €
Sa. 11.02.2023 13:00 175 502 999 E-Jugend Hamburger Meisterschaft E-Jugend Tangstedter Landstraße Maschmann



0,00 € 0,00 €
Sa. 11.02.2023 13:00 175 502 999 E-Jugend Hamburger Meisterschaft E-Jugend Tangstedter Landstraße Meyer



0,00 € 0,00 €
Sa. 11.02.2023 15:00 175 502 999 E-Jugend Hamburger Meisterschaft E-Jugend Tangstedter Landstraße Maschmann



0,00 € 0,00 €
Sa. 11.02.2023 15:00 175 502 999 E-Jugend Hamburger Meisterschaft E-Jugend Tangstedter Landstraße Meyer



0,00 € 0,00 €
So 12.02.2023 14:00 031 017 161 KK 02 Alstertal-Langenhorn 4. DUWO 08 1. Hermann Löns-Pl. Schulz-Greco

22,90 € 0,00 €
So 12.02.2023 14:00 031 001 266 OL HH 01 Union Tornesch 1. Victoria 1. Großer Moorweg Platz 1 Kopmann Siegk Rockel

41,90 € 60,80 €
So 12.02.2023 12:30 031 009 166 K 02 Harksheide 3. HSV IV collatz+schwartz Sportpark Staarmann O. Fischer

24,90 € 41,80 €
Di 14.02.2023 18:00 880 002 295 FS/AJ/B-FS Hamburger SV AC Horsens U19 Kunstrasen am Volksparkstadion Kopmann Krause Torres Mindermann

16,00 € 0,00 €
Fr 17.02.2023 20:30 031 002 172 L 02 Victoria 2. Nikola Tesla 1. Stadion Hoheluft Niedorf Dammaß Gramüller

30,40 € 49,80 €
Fr 17.02.2023 20:00 031 311 118 SL 01 Harksheide 2.Sen. Rasensport Uetersen/Borstel 1.Sen. SG collatz+schwartz Sportpark 2 ?

6,90 € 0,00 €
Sa 18.02.2023 15:30 031 001 272 OL HH 01 Altona 93 1. Buchholz 1. Adolf-Jäger-Kampfbahn (Rasen) ? Sutera

41,90 € 60,80 €
So 19.02.2023 10:30 032 004 044 FB 02 Harksheide 1.Fr. Wellingsbüttel 2.Fr. collatz+schwartz Sportpark Stapelfeldt

20,90 € 0,00 €
So 19.02.2023 10:45 031 001 278 OL HH 01 HEBC 1. Eimsbüttel 1. Reinmüller-Platz 1 Vardar Kopmann

41,90 € 60,80 €
So 19.02.2023 10:15 070 010 517 FS/DJ/B-FS Eintracht Norderstedt 2.D (J1) Sasel 3.D (J1) Garstedt 4/Klf. ?

15,90 € 0,00 €
So. 19.02.2023 15:30 174 554 999 E-Jugend Hamburger Meisterschaft E-Jugend Hoheluft Halle 1 O. Fischer



0,00 € 0,00 €
So. 19.02.2023 15:30 174 554 999 E-Jugend Hamburger Meisterschaft E-Jugend Hoheluft Halle 1 Meyer



0,00 € 0,00 €
Sa 25.02.2023 10:45 032 201 060 BMVL 01 Eimsbüttel 2.B-Mäd. Walddörfer 1.B-Mäd. Walter-Wächter-Platz Stapelfeldt

22,90 € 0,00 €
Sa 25.02.2023 12:00 070 020 571 FS/EJ/K-FS Eintracht Norderstedt 1.E (A1) Rahlstedt 2.E (A2/12) Garstedt 4/Klf. ? FairPlay
6,90 € 0,00 €