Ansetzungen 14Tage
Tag Datum Zeit Nr_DFB Nr_HFV Heimverein Gastverein Spielort SR SRA1 SRA2 Ergebnis FaD Gb/Rt Gelb bV Geleitet Bericht
Fr 22.11.2019 19:30 031 003 223 L 03 Voran Ohe 1. SVNA 1. Stadion Ohe 1 Jürgensen Niedorf Dießner 3:0 0 0 6 0 -1 0
Fr 22.11.2019 19:30 031 014 224 K 07 Appen 1. Lohkamp 1. Appen 1 Poppke O. Fischer 2 abgesetzt 0 0 0 0 0 0
Sa. 23.11.2019 09:00 172 502 999 EM KT ur2 Hmb. Meisterschaft E-Mädchen Halle Heidberg Niedorf

5 Spiele 0 0 0 0 -1 0
Sa. 23.11.2019 09:00 172 502 999 EM KT ur2 Hmb. Meisterschaft E-Mädchen Halle Heidberg Mendis

5 Spiele 0 0 0 0 -1 0
Sa. 23.11.2019 11:00 172 502 999 EM KT ur2 Hmb. Meisterschaft E-Mädchen Halle Heidberg Niedorf

3 Spiele 0 0 0 0 -1 0
Sa. 23.11.2019 11:00 172 502 999 EM KT ur2 Hmb. Meisterschaft E-Mädchen Halle Heidberg Mendis

3 Spiele 0 0 0 0 -1 0
Sa 23.11.2019 11:00 033 006 004 JB OL 02 Eintracht Norderstedt 2.B (J1) Vorw. Wacker 2.B (J1) Garstedt 2 Kinne Beobachter Schulz-Greco 5:1 0 0 0 0 -1 0
Sa 23.11.2019 11:00 033 003 005 JA LL 01 HSV 2.A (A2) Ellerau 1.A (A1) Paul-Hauenschild-Plätze 6 Maschmann 3:0 1 0 4 0 -1 0
Sa 23.11.2019 13:00 033 210 002 BB ZL 10 Eimsbüttel 4.B (J2) Rissen 1.B (J1) Sportplatz Bundesstr. 1 Stapelfeldt 2:3 0 0 4 0 -1 0
Sa 23.11.2019 13:00 033 007 087 JB LL 01 Harksheide 1.B (A1) Sternschanze 1.B (A1) collatz+schwartz Sportpark 2 Ahlers 1:3 0 0 3 0 -1 0
Sa 23.11.2019 15:00 031 026 222 K KB 03 Harksheide 4. Hasloh 2. collatz+schwartz Sportpark Jakel 5:3 0 0 4 0 -1 0
So 24.11.2019 12:00 031 015 217 K 08 Rasensport Uetersen 2. 1. FC Quickborn 2. Jahnstrasse 1 (Rasen) Schulz-Greco Maschmann Jakel 0:6 0 0 0 0 -1 0
So 24.11.2019 13:00 031 012 223 K 05 Croatia 1. Hammonia 1. Beethovenstraße Niedorf Drame Mendis 2:1 0 0 6 0 -1 0
Fr 29.11.2019 19:30 031 201 123 SV 01 Glashütte 1.Sen. West-Eimsbüttel/VfL 93/Union 03 1.Sen. SG Glashütte 2 Maschmann 3:1 0 0 3 0 -1 0
Sa 30.11.2019 10:00 070 008 338 FS/DJ /B -FS Eintracht Norderstedt 2.D (J1) Sasel 2.D (J1) Garstedt 2 Nitschke 2:2 0 0 0 0 -1 0
Sa 30.11.2019 10:00 070 008 361 FS/DJ /B -FS Eintracht Norderstedt 1.D (A1) St. Pauli 2.D (A2) Garstedt 3 ? keinSR 0 0 0 0 0 0
Sa 30.11.2019 11:00 031 112 123 AL 02 Glashütte 1.AH Farmsen 1.AH Glashütte 2 O. Fischer 1:6 0 0 6 0 -1 0
Sa 30.11.2019 14:00 031 002 209 L 02 Halstenbek-Rellingen 1. Eintracht Lokstedt 1. Jacob-Thode-Pl. Kopmann Malter Hoffmann 3:2 1 1 10 0 -1 0
Sa 30.11.2019 15:00 070 012 151 FS/BJ /L -FS Germania 1.B (A1) Rantzau 1.A (J1) Schnelsen 1 Maschmann 2:0 0 0 1 0 -1 0
So 01.12.2019 10:45 031 001 297 OL HH 01 Paloma 1. Victoria 1. Brucknerstrasse Wagner Heilmann Speck 1:2 0 0 4 0 -1 0
So 01.12.2019 11:15 032 005 119 F KL 01 HSV 3.Fr. Blau-Weiß 96 1.Fr. Paul-Hauenschild-Plätze 2 Stapelfeldt 13:1 0 0 1 0 -1 0
So 01.12.2019 11:30 031 301 123 SV 01 Harksheide 2.Sen. HSV 1.Sen. collatz+schwartz Sportpark O. Fischer 0:1 0 0 4 0 -1 0
So 01.12.2019 13:00 032 001 120 F VL 01 Egenbüttel 1.Fr. Union Tornesch 1.Fr. Am Moorweg 1 (Rasen) Maschmann 0:2 0 0 1 0 -1 0
So 01.12.2019 14:00 031 005 214 B 02 Alsterbrüder 1. UH-Adler 1. Walter-Wächter-Platz Lohmeier Beobachter Schulz-Greco 3:1 0 0 0 0 -1 0
So 01.12.2019 14:00 031 002 213 L 02 Blau-Weiß 96 1. Harburger TB 1. Achter De Weiden 1 Klüver Golzari Kopmann 1:2 0 0 3 0 -1 0
So 01.12.2019 14:00 031 006 214 B 03 FC Bingöl 12 1. Finkenwerder 1. Slomanstr. Savitchev Janisch Ahlers 2:2 0 0 0 0 -1 0
So 01.12.2019 15:00 031 021 213 KK 06 Niendorf 7. Osdorfer Born 1. Sachsenweg 2 (Kunstrasen) Maschmann 4:1 0 0 0 0 -1 0